Der Vorstand

Präsident der Gesellschaft
Timo Jacobs
Steinstraße 55 | D-88326 Aulendorf
Telefon: +49(0)7525 9247893
E-Mail: timo.jacobs@jenaplan.eu
 


Vizepräsident
Dr. Hartmut Draeger
Miningstraße 25 | D-10359 Berlin
Telefon: +49(0)30/6188866
E-Mail: hartmut.draeger@jenaplan.eu


Schriftführerin
Christine Dolan
Telefon: +49 (0)160 93141021
E-Mail: christine.dolan@jenaplan.eu


Kassierer
Reinhard Knisch
J.-Schlue-Str. 1 | D-18059 Rostock
E-mail: reinhard.knisch@jenaplan.eu


Beisitzerin
Nicole Applis
E-mail: nicole.applis@jenaplan.eu


Beisitzerin
Dr. Susanne Herker
E-mail: susanne.herker@jenaplan.eu


Beisitzer
Hans-Peter Schröder
Reiherweg 32 |D-26603 Aurich
Telefon: +49(0)4941 4092
E-mail: hpschroeder@jenaplan.eu


Berater der Niederländschen Jenaplan-Vereinigung
Tom de Boer
De Fintsjes 27 |NL-TS Rottevalle
Telefon: +31 512 342209
E-Mail: tom.boer@jnaplan.eu


(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken